ballistika 21.01.2008 01:19 Да - хоть зануда,хоть - еще кто угодно.Ярлыков много существует. ..А жизнь - проходит... ballistika 22.01.2008 00:48 Korey 22.01.2008 00:12 Поскольку Время это деньги которых у нас нет (М.Твен), сделаем подстановку Ценность –Время-Ценность. (это формула трейдинга). Итак, какую ценность мы вкладываем (бай или селл), и какую ценность извлекаем тратя время на обсуждение Естественный Интеллект как основа торговой системы? Пять баллов...шикарный - вопрос в лоб... С таким же "успехом" можно "разбирать" дуновение ВЕТРА. ..Ну и все - связанное с его существованием - скорость,направление и дальше больше - НАФИГА он так дует и КУДА б ему нужно было подуть, чтобы нам - было зашибись...И рассуждая про это все - ФЛЮГЕР думал, что УКАЗЫВАЕТ ветру - КУДА ДУТЬ... Помню один из выпусков ЕРАЛАША.Там один мальчик бегал по ледяному полю с коловоротом и все пытался дырку для рыбалки просверлить. А голос "с неба" ему все время говорил "Здесь рыбы нет". Этим голосом оказался -директор стадиона(в мегафон говорил). Тему ветку КРАТКО можно сформулировать так "Значение ГОЛОВНОГО МОЗГА(и его присутствие) для успешной торговли на бирже". Дорогой АВТОР этой ветки( с аватаром "кота в ожидании",который задал вопрос(кинул кость в кучу и наблюдает за "маневрами" и сам изредка обозначается,типа "Что-то мне скучно...Побольше активности,а то я уже сплю".) отвечу вам большими буквами.. . НАЛИЧИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА(в котором присутствует интеллект) - ПРОСТО НЕОБХОДИМО для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли на бирже. ballistika 22.01.2008 02:05 Да не нужны мне "апплодисменты"...Мы же не дети уже...Так что зря - про скуку и амбиции.У меня их нет давно Если вы заметили,то мои посты "по толщине" явно не конкурируют с ОБЪЕМАМИ многих (здесь) лекторов.Лично я - люблю конкретику.И еще - мне нравятся умные люди.Но - перебор - он во всем плох.А очень часто тут перебором - плавно заражаются(как вирусом).И этот перебор - в бесконечных разговорах "ни о чем,а лишь бы - не молчать"...Типа "кстати - о птицах.Был недавно в зоопарке - видел - бегемота.И на нем - ни одного перышка".Ну - не бред? Вот KOREY написал о точке входа и суженном состоянии сознания и о том способе,КАК снять НАВАЖДЕНИЕ. Очень правильно написано. Неоспоримым остается сам факт того,что МНОГИЕ именно и пребывают в таком ШОКОВОМ состоянии...А тут - и уйти - ноги не идут и работать на бирже - руки и мозг не слушаются.Люди настолько себя не контролируют в состоянии РАБОТЫ(не хочу говорить - стресса - просто вся наша жизнь - СТРЕСС). Вот народ и пытается СОЗДАТЬ себе ЗАМЕНИТЕЛЬ себя(а не помощника) для биржевой торговли. Почему НЕ ПОМОЩНИКА?Да потому,что имея ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию - достаточно лишь АВТОМАТИЗИРОВАТЬ процесс механических движений,а не отбросить СВОЙ мозг,как хлам и ПЕРЕЙТИ на КИБЕР-интеллект... Другими словами - наличие этого сайта(как я это вижу) говорит лишь о том - как много есть людей,не желающих(или - не способных) себя контролировать(свои эмоции и трезвость ума) в моменты принятия серьезных решений. Вот и результат - ОЗВУЧИВАЕТСЯ КОНКРЕТНАЯ тема - а мы в ТАКИЕ дебри лезем - что это не из этой оперы,да и театр - не в нашем городе. Я знаю - славяне на то и славяне - что им - дай только ПОГОВОРИТЬ - и медом не корми.А реальных дел нет... Была реклама по телевидению(лет 10-ть назад).Не буду описывать смысл ролика,но там в конце сказали "Россия...1861-й год.Отменено крепостное право".Затем через паузу добавили "В Лондоне - пущена первая ветка метрополитена...Банк Империал".(может кто помнит?) И с тех пор ничего не изменилось...Продолжаем говорить - без остановки. И я,наконец,вижу,что ничего о ПРИБЫЛЬНОЙ торговле - КАК РАЗ ТУТ - никому и нафик не нужно...Тогда,естественно,вопрос К СЕБЕ(у меня) "А мне оно - НАФИК?". Да,да...Вот и Юрикс с ответом - подоспел... Как иногда приятно быть "НЕ ВСЕм"...(ВСЕ выносят,а я(видимо)- только ЗАНОШУ...Может оно и неплохо - ЗАНОСИТЬ...) Так что наверное нужно начать перезаносить в какое нибудь другое место...Туда - где это нужно. Кстати - пример из реальной жизни -есть у меня товарищ - друг детства,так у него проблема приключилась.Может слышали - по Украине прошла волна с отбиранием водительских прав(нововведение такое).А он работал водителем-экспедитором и попал под раздачу три недели назад.Права отобрали - с работы уволили.Но вот он - около года(в свободное от работы время) "игрался" на демо-счете и навык выставления ордеров - у него был.Так он сразу ко мне пришел.Я ему показала свой метод(о который вы тут(в этой ветке) ноги вытерли),он неделю на демо посидел,а неделю назад открыл счет на одну тысячу у.е. и уже через неделю(встречались с ним 19-го января(два дня назад) на его счете 2140 баксов.Просто он - человек дела.Немногословный и конкретный.Просто ему - некогда "разговаривать" - он сам рос с бабушкой(родителей нет),а сейчас - без работы он остался и жена - в положении.Так что - как говорится "БИТИЕ определяет СОЗНАНИЕ". Он теперь мне и говорит "Не было бы счастья - да несчастье помогло.Права забрали - пришлось биржей заниматься".Думаю(а его на пол года водительских прав лишили) он не вернется на работу,а просто летом - себе тачку купит и как раз - права вернут. ballistika 22.01.2008 04:22 Разочаровали? Ну - наконец-то... Хотя(возможно) именно Вас - сегодня...А всех остальных - намного раньше. Да мне - фиолетово...